jueves, 16 de marzo de 2017

RESULTADOS II TRAIL JUBRIQUE

A continuación os presentamos los resultados del II Trail Jubrique. Enhorabuena a todos/as!

Sólo tenemos palabras de agradecimiento para todos y todas los que habéis hecho posible este día.

Seguimos trabajado para la edición de 2018.

124401:00:07Josemi Ruiz Aguilar(1º)-TRAIL CORTO Masculino 
221901:01:29Antonio Jesús Sánchez Souza(2º)-TRAIL CORTO MasculinoQUILLO MARQUEZ
39501:03:01Juan Hinojosa Romero(3º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
46401:04:45Manuel Duarte Romero(4º)-TRAIL CORTO MasculinoGECKO GENAL
512901:06:12Antonio Martin Mateos(5º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
6401:07:48Samuel Aguilar Aguilar(6º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
724101:07:51Jairo Manuel Castillo Fernández(7º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
822001:08:35Juan Soriano Jiménez(8º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D. JUBRIQUE
9801:08:56Juan De Dios Alvarez Hurtado(9º)-TRAIL CORTO MasculinoCLUB SAN PEDRO MONTAÑA
105901:09:29Olivier Desguers(10º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1111101:10:06Jose Luis Lermos Bautista(11º)-TRAIL CORTO MasculinoGECKO GENAL
1223201:11:06Juan Jose Vargas Gil(12º)-TRAIL CORTO MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
1323501:11:20Juane Viegas Garcia(13º)-TRAIL CORTO MasculinoCEM SIERRA BLANCA
144501:13:34Gregorio Chinarro Tamayo(14º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1513001:13:43Alvaro Martin Mateos(15º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
161601:13:48Rafael Barón Morris(16º)-TRAIL CORTO MasculinoC.D. GECKO GENAL
175401:13:51Andrés Del Rio Gil(17º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
1822401:14:36Juan Antonio Tocon Vargas(18º)-TRAIL CORTO MasculinoUNIÓN DEPORTIVO CASARES
1913901:14:38José Manuel Mena Jiménez(19º)-TRAIL CORTO MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
208701:16:20Ángel Guerrero Ituño(20º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
216501:16:23Jenny Elliott(1º)-TRAIL CORTO FemeninoCALA LUI
222701:18:43Pedro Alberto Brings Hervás(21º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
231201:20:09Joseba Iñaki Armendia Martínez(22º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
24901:20:12Andres Andrades Gutierrez(23º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
259401:20:13Juan Francisco Hidalgo Andrades(24º)-TRAIL CORTO MasculinoCLUB DEPORTIVO GECKO GENAL
2612401:20:50Efrén Márquez Fernández(25º)-TRAIL CORTO MasculinoGRUAS ANDA
279201:20:54Miguel Gutierrez Ojeda(26º)-TRAIL CORTO MasculinoALHAURIN BIKE SPORT
285801:23:32Carlos Delgado Ríos(27º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
298801:23:33Antonio Guillém Rodríguez(28º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
305501:23:47Miguel Angel Del Rio Holgado(29º)-TRAIL CORTO MasculinoGENALGUACIL TRAIL
315701:23:49Alberto Delgado Jiménez(30º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
3223401:23:50Rafael Velazquez Alvarez(31º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
3317401:24:44Isabel Prado Nóvoa(2º)-TRAIL CORTO FemeninoALPINO BENALMADENA
3416701:24:50Jose Andres Perez Duran(32º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE
3519701:25:44Juan Francisco Romero Piña(33º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
36701:25:53José Antonio Álvarez Giraldo(34º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
3711201:26:00Enrique Llaves Garcia(35º)-TRAIL CORTO MasculinoC.D. GECKO GENAL
3820201:26:05Raul Ruiz Gonzalez(36º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
3922901:26:07Fran Jimenez(37º)-TRAIL CORTO Masculino 
4013201:26:10Ismael Martin Valdivia(38º)-TRAIL CORTO MasculinoC.D GECKO GENAL
4113501:26:39Juan Antonio Melero Conejo(39º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
4219901:26:41Pablo Rueda Trujillo(40º)-TRAIL CORTO MasculinoTRAZACAMINOS
437601:26:42Daniel Garcia Campillo(41º)-TRAIL CORTO MasculinoSYNERTRAZA
44501:27:33Francisco Jose Aguilar Torres(42º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
4519001:27:37Alberto Rojas Gutierrez(43º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
4622701:27:58Sebastián Trujillo Benítez(44º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
4716501:28:00Félix Pére4z Peñafuerte(45º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
4816601:28:02Juan Carlos Pérez Cuesta(46º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
4911501:28:48José Manuel Lopez Marfil(47º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
508901:29:20Antonio Guillen(48º)-TRAIL CORTO MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
515201:29:26Eduardo De Teresa Herrera(49º)-TRAIL CORTO MasculinoC.D. SOHAIL-LA SENDA
5217901:29:43Raul Ramos Gomez(50º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
5314901:30:17Verónica Mowbray Aracil(3º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
543401:30:18Crisanto Calvente López(51º)-TRAIL CORTO MasculinoMIRLOS VOLADORES
559701:30:53Sergio Ibañez Heredia Ibañez Heredia(52º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
567901:30:54Gustavo Garcia Soliveres(53º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
5711401:31:05José Antonio López Guerrero(54º)-TRAIL CORTO MasculinoMIRLOS VOLADORES
5815301:31:11Gema Naranjo Sánchez(4º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
592201:31:20Lilo Benitez Mercado(5º)-TRAIL CORTO FemeninoCLUB ESCALADA MARBELLA
6022501:31:25Ricardo Torres(55º)-TRAIL CORTO MasculinoCLUB ESCALADA MARBELLA
6118701:31:51Emilio Rodríguez Martinez(56º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
623801:31:57Oscar Carrasco Arrizabalaga(57º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
6318001:32:22Alanna Rayner(6º)-TRAIL CORTO FemeninoCALA LUI
6418101:32:42María José Recio Berral(7º)-TRAIL CORTO FemeninoTRAZACAMINOS
654001:32:50Marga Castaño Barrera(8º)-TRAIL CORTO FemeninoCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCÓN
6624201:32:59Antonio Daniel Melero Muñoz(58º)-TRAIL CORTO Masculino 
6715701:33:00Salvador Orellana Calvente(59º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
688201:33:06Paqui Gomez Tirado(9º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
6913401:33:21Cristina Matesanz Barron(10º)-TRAIL CORTO FemeninoRESIST4
709601:33:45Bartolome Hormigo Rodriguez(60º)-TRAIL CORTO MasculinoSIERRA BERMEJA TRAIL
7117001:34:03Daniel Pinos Galindo(61º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
726701:34:04Inma Escalante Rodríguez(11º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
7318601:34:29Juan Andres Rodriguez Lopez(62º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
743301:34:30Auxi Calvente López(12º)-TRAIL CORTO FemeninoMIRLOS VOLADORES
751101:34:31Mourad Aouladlhadj(63º)-TRAIL CORTO MasculinoMIRLOS VOLADORES
763601:34:32Manuel Caro Rodriguez(64º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
7714101:34:40Silverio Mesa Borda(65º)-TRAIL CORTO MasculinoTRIATCAN
787701:34:51Loli Garcia Ortega(13º)-TRAIL CORTO FemeninoTRAZACAMINOS
79101:35:04Ana Acevedo Gomez(14º)-TRAIL CORTO FemeninoSIERRA BERMEJA
8017601:35:21Gabriela Procel(15º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
8115101:35:43Francisco Javier Muñoz Portales(66º)-TRAIL CORTO MasculinoC.D. TRAZACAMINOS
8218301:36:23Jose Antonio Rios Marquez(67º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
8321701:36:35Jeronimo Sanchez Ruiz(68º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
842801:37:23Nadine Buhlmann(16º)-TRAIL CORTO FemeninoA.D. JUBRIQUE
8519101:37:38Antonio Rojas Márquez(69º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
865001:37:58Manuel Cuenca Vela(70º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
8718901:38:23Bernardo Rojas Gutierrez(71º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
8810001:39:07David Jarillo Ocaña(72º)-TRAIL CORTO MasculinoCD GECKO GENAL
8919801:39:08Manuel Romero Villa(73º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
906001:39:16Gloria Diaz Fuentes(17º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
917201:39:18Ana Flores Porras(18º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
9219201:39:47Inmaculada Rojas Martinez(19º)-TRAIL CORTO FemeninoCORREDORAS DE ALHAURIN
9315601:39:51Alejandra Orellana Calvente(20º)-TRAIL CORTO FemeninoMIRLOS VOLADORES
948101:41:47Miriam Garzon Garcia(21º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
954101:41:48Jose Manuel Castaño Chacon(74º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
9616001:41:50Juan Osorio Moyano(75º)-TRAIL CORTO MasculinoCERROJONETE
9716401:41:53Juan Antonio Paz Perez(76º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
9816301:41:56Salvador Paz Perez(77º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
9911601:42:38Carmen Mercedes López Muñoz(22º)-TRAIL CORTO FemeninoATLETISMO ESTEPONA
1001001:43:22Juan Andrades Marquez(78º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
10116801:43:54Palmira Pérez Gavilan(23º)-TRAIL CORTO FemeninoC.D. GECKO GENAL
1027401:43:55David Galiano Valadez(79º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
10314001:44:03Jose Merino Luque(80º)-TRAIL CORTO MasculinoC.D. TRAIL RUNNING MALAGA
1049801:44:09Francisco Javier Iborra Granja(81º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
10520901:44:10Daniel Ruiz Ruiz(82º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
1068301:44:17Cristian González Gallego(83º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
10724001:44:18Philip Warren(84º)-TRAIL CORTO MasculinoTRAIL MISERICORDIA
10814601:44:20Israel Moreno Alvarez(85º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1097001:44:24Inmaculada Fernández Tamayo(24º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1106901:44:25Pedro Jesús Fernández Muñoz(86º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1118401:44:35Virginia Guerrero Escudero(25º)-TRAIL CORTO FemeninoA.D. JUBRIQUE
1129901:44:39Maria Del Mar Ituño Ruiz(26º)-TRAIL CORTO FemeninoA.D.JUBRIQUE
1138501:44:40Angel Guerrero Escudero(87º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D.JUBRIQUE
1144201:44:45Lucía Chen Chen(27º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1152601:44:46María José Blanco Palomo(28º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1164401:44:47Alejandra Chica Rama(29º)-TRAIL CORTO FemeninoCLUB MEDIA TRAIL MIJAS
1179101:45:34José Gutiérrez Moreno(88º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D. JUBRIQUE
11818501:45:50Antonio Rodriguez Gonzalez(89º)-TRAIL CORTO MasculinoATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ-MALAGA
11917101:45:52David Plaza Diez(90º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1204301:46:11Eva Chenoll(30º)-TRAIL CORTO FemeninoSIERRA BERMEJA TRAIL
1218601:47:07Daniel Guerrero Guillen(91º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN
12210701:47:10Fernando Jiménez Urda(92º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
12323001:47:12Esther Vallejo Horrillo(31º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1241701:49:09Raul Barriocanal Mancera(93º)-TRAIL CORTO MasculinoCEM SIERRA BLANCA
12515201:49:10Elia Muñoz Zaldivar(32º)-TRAIL CORTO FemeninoCEM SIERRA BLANCA
12623601:49:12Francisco Viegas Garcia(94º)-TRAIL CORTO MasculinoCEM SIERRA BLANCA
12718201:49:13Carmen Rey Moya(33º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
12815801:50:36Pedro Antonio Ortega Chacon(95º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
12919301:50:38Elisabet Rojas Ocaña(34º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
130601:50:40Caridad Altozano Vital(35º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
13112301:50:51Concepción Manzano Manzano(36º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
13217801:50:55Francisco Javier Quirós López(96º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1333901:51:41Maria Carrasco Gomez(37º)-TRAIL CORTO FemeninoCC MANILVA
1343201:51:41Toñi Cabeza Medina(38º)-TRAIL CORTO FemeninoC.CMANILVA
13521301:51:43Mariano Sanchez Garcia(97º)-TRAIL CORTO MasculinoCC MANILVA
13622801:51:54Angeles Trujillo Bermudez(39º)-TRAIL CORTO FemeninoCROSSFIT PLAYA 2707 MARBELLA
1372501:51:56Jorge Bermudez Trujillo(98º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
13816901:51:58Pepi Perez Medina(40º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
13913801:52:46Francisca Mena Illescas(41º)-TRAIL CORTO FemeninoTRIATCAN
14012101:52:48Juan Antonio Macías Pacheco(99º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
14110601:53:54Ana Jimenez Naranjo(42º)-TRAIL CORTO FemeninoATLETISMO ESTEPONA
14213301:54:33Elena Beatriz Mateos Morales(43º)-TRAIL CORTO FemeninoA.D.JUBRIQUE
14314701:54:39Rafael Moreno Mora(100º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
14417301:54:40Maria Luisa Porral Andrade(44º)-TRAIL CORTO FemeninoDRINKINGRUNNERS
14510201:54:42Carolina Jerruz Gavira(45º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
14615401:56:13Antonia Del Car Nuñez Garcia(46º)-TRAIL CORTO FemeninoDECARLONES
14719601:56:14Noelia Romero Morales(47º)-TRAIL CORTO FemeninoNOELIA
14821001:57:52Daniel Sánchez Blanco(101º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1494901:57:54Néstor Cruz Del Rosario(102º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
1506101:58:00Fran Díaz Sánchez(103º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
1517501:59:42Maria Eugenia Gallego Gómez(48º)-TRAIL CORTO FemeninoA. D. JUBRIQUE
15220701:59:45Ana María Ruiz Ruiz(49º)-TRAIL CORTO FemeninoJUBRIQUE TRAIL
1539301:59:56Nieves Haro Diaz(50º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1542101:59:57Pedro Belmonte Alvarez(104º)-TRAIL CORTO Masculino 
15520802:00:40Gemma Ruiz Ruiz(51º)-TRAIL CORTO FemeninoJUBRIQUE TRAIL
15615002:01:01José Manuel Muñiz Ruiz(105º)-TRAIL CORTO MasculinoJUBRIQUE TRAIL
15720002:01:03Adrian Ruiz Aguilar(106º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D JUBRIQUE
15820302:01:08Maribel Ruiz Muñiz(52º)-TRAIL CORTO FemeninoA. D. JUBRIQUE
15910902:02:15Santiago Jurado Caballero(107º)-TRAIL CORTO MasculinoLA ALACENA DE SANTI
1601502:02:15Rebeca Badillo Rodriguez(53º)-TRAIL CORTO FemeninoLA ALACENA DE SANTI
1612402:02:23M.fabola Benítez Ruiz(54º)-TRAIL CORTO FemeninoASOCIACIÓN. DEPOTV. JUBRIQUE
16222602:02:31Lidia Torres Andrades(55º)-TRAIL CORTO FemeninoJUBRIQUE TRAIL
16315502:02:35Angel Ocaña Holgado(108º)-TRAIL CORTO MasculinoA.D. JUBRIQUE
16417502:03:08Maria Prado Nóvoa(56º)-TRAIL CORTO FemeninoALPINO BENALMADENA
16514402:03:09Iñigo Molina Fernandez(109º)-TRAIL CORTO MasculinoALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
16624302:03:38Simina Crisan(57º)-TRAIL CORTO FemeninoALGATOCÍN TRAIL
1671902:04:45Juan Francisco Barroso Moreno(110º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
16821402:05:55Isabel Maria Sanchez Lopez(58º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1696302:07:20M. Angeles Donoso Ruiz(59º)-TRAIL CORTO FemeninoCEM SIERRA BLANCA
1703102:07:27Lucas Cabas Pineda(111º)-TRAIL CORTO MasculinoA. D. JUBRIQUE
17116102:07:28Diego Pacheco Trujillo(112º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
17223902:08:40Mollie Warren(60º)-TRAIL CORTO FemeninoTRAIL MISERICORDIA
1732002:08:41Francisco Becerra García(113º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
17421802:08:42Patricia Sánchez Salinas(61º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
17510302:08:46Tamara Jerruz Gavira(62º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1762902:13:52Ricardo Buzo Sánchez(114º)-TRAIL CORTO MasculinoMEDIA TRAIL MIJAS
17711802:14:09Pilar Macias Holgado(63º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
17823702:14:27Belén Villalobos Agüera(64º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
17913702:14:29Juan Francisco Melgar Martínez(115º)-TRAIL CORTO MasculinoSAN PEDRO ATLETISMO
1806202:14:30Maria Isabel Domínguez Aguilar(65º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
18120502:17:42Josefa Ruiz Rojas(66º)-TRAIL CORTO FemeninoJUBRIQUE TRAIL
18220602:19:37Raquel Ruiz Ruiz(67º)-TRAIL CORTO FemeninoA.D.JUBRIQUE
18312802:21:52Noelia Martin Garcia(68º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
18410102:24:01Juana Jarillo Pérez(69º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
18515902:24:03Marina Ortega Jarillo(70º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1864602:24:31José Antonio Corbacho Alvarado(116º)-TRAIL CORTO MasculinoALGATOCÍN TRAIL
18711902:26:39Virginia Macias Holgado(71º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
18811702:26:41Maria Macias Holgado(72º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
18912502:26:55A. Pastora Marquez Ramirez(73º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
19011302:27:39Pilar Llaves Gil(74º)-TRAIL CORTO FemeninoRESIST4
19122302:27:40Juan Carlos Tineo Peña(117º)-TRAIL CORTO MasculinoRESIST4
1921402:27:43Rosario Astorga Venegas(75º)-TRAIL CORTO FemeninoRESIST4
1936602:27:44Danie Erola Royo(118º)-TRAIL CORTO MasculinoRESIST4
19413602:29:02María Melgar(76º)-TRAIL CORTO FemeninoALGATOCÍN TRAIL
1959002:29:03Esther María Guillén Melgar(77º)-TRAIL CORTO FemeninoALGATOCÍN TRAIL
19613102:29:04Patricia Martín Melgar(78º)-TRAIL CORTO FemeninoALGATOCIN TRAIL
1974702:29:06Elena Crespo Muñoz(79º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
1981802:29:08Elisabet Barroso Moreno(80º)-TRAIL CORTO FemeninoALGATOCIN TRAIL
19922202:29:47Annie Innes Thoirogate(81º)-TRAIL CORTO FemeninoJUBRIQUE TRAIL
20019402:29:48Caroline Roland(82º)-TRAIL CORTO FemeninoJUBRIQUE TRAIL
20112602:34:19Andrés Márquez Ramirez(119º)-TRAIL CORTO MasculinoGRUAS ANDA
202202:38:08Josefina Aguilar Aguilar(83º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
20320102:40:39Encarna Ruiz Aguilar(120º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
20417202:40:42Ramón Pons Quintana(121º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
2053002:40:43Felipe Javier Cabas Aguilar(122º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
20612202:48:25Elena Mancebo Cortés(84º)-TRAIL CORTO FemeninoPURAVENTURA GENAL
20721502:48:33Eva Sánchez Muñoz(85º)-TRAIL CORTO FemeninoPURAVENTURA GENAL
20821602:48:37Marta Teresa Sánchez Muñoz(86º)-TRAIL CORTO FemeninoPURAVENTURA GENAL
2097802:48:38Antonio Alberto Garcia Ortiz(123º)-TRAIL CORTO MasculinoPURAVENTURA GENAL
21018802:48:39Carolina Rodriguez Medero(87º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
21123102:53:28Tiza Van Den Bosch(88º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
21221203:16:55Maria Sanchez Carrilo(89º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
21322103:42:38Veronica Soto Coronil(90º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
21410503:51:46Francisco David Jimenez Jurado(124º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
2155303:51:47Francisco Del Cid Muñoz(125º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
21614203:51:50María Isabel Milan Quintana(91º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
21714303:51:52Jose Milan Quintana(126º)-TRAIL CORTO MasculinoINDEPENDIENTE
21823303:51:55Patricia Vázquez Aranda(92º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
21917703:51:59Lidia Quintas Lopez(93º)-TRAIL CORTO FemeninoINDEPENDIENTE
 

TRAIL LARGO 34 KM

Pos. CatPos GralDorsalTiempoPromedio     ApellidosNombreCategoriasClub
1132003:24:5506:01.06CARMONA QUIÑONESANDRÉSSEN MATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
2233603:29:1506:09.02DOMÍNGUEZ SÁNCHEZCRISTÓBAL JESÚSSEN MATLETISMO ESTEPONA
1337803:33:3906:17.00MORENO MILLÁNMARCOSVET MMEDIA TRAIL MIJAS
3433503:35:5406:20.09DOMINGUEZ GARCIAMANUEL ALEJANDROSEN MC.D.LA OTRA VERTIENTE
4530403:46:1306:39.01AMURRIO OLALDEOIHANSEN MINDEPENDIENTE
5637403:48:1306:42.07MOLINA MARTÍNIGNACIOSEN MC.D SOHAIL-LA SENDA
6731703:50:4506:47.01CALVENTE BENÍTEZDANIELSEN MLOS MIRLOS VOLADORES
7832803:51:3606:48.06COZAR ANDRADESILDEFONSOSEN MPURAVENTURA GENAL
8940303:52:0506:49.05RUIZ HERNÁNDEZRAÚLSEN MTRAILRUNNING.ES
91038703:58:1007:00.02RAMIREZ MEDINADANIELSEN MA.D. JUBRIQUE
11134004:00:1907:04.00ESPINOSA ZURITAPEDROMST MALPINO BENALMADENA
101238804:06:0107:14.01RAMOS MARMOLEJOFRANCISCOSEN MINDEPENDIENTE
21338904:08:0507:17.07REYES GONZÁLEZJOSÉ DANIELVET MINDEPENDIENTE
111432604:10:3107:22.00CIFRE FERNÁNDEZISRAELSEN MINDEPENDIENTE
31536004:12:3907:25.08JUAREZ GONZALEZJOSEVET MATLETISMO ESTEPONA
121635204:12:5707:26.03GUERRERO HERRERAALVAROSEN MRUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
41741504:16:1007:32.00TORO ACOSTAJUAN FCO.VET MCLUB ATLETISMO CLINICAS RINCON VELEZ
131834404:16:4707:33.01GARCIAFRANCISCOSEN MGUADALHORCE-ALORA
51943004:17:4507:34.08RUIZ RODRIGUEZMARIANOVET MLOS MIRLOS VOLADORES
62036704:23:2307:44.07MARIN OLALLAJAVIERVET MTRAYA TEAM
22142304:24:0007:45.08SANCHEZ MARTINDOMINGO JOSEMST MLAS LAGUNAS MIJAS
142241804:24:4107:47.00VARGAS CORDOBAANTONIOSEN MA LAS 7 EN EL BAR
72340804:27:4007:52.03SANCHEZ MONGEFRANCISCO JAVIERVET MRUTEROS INDEPENDIENTES
152430104:29:0507:54.08AGUILAR TORRESFRANCISCO JAVIERSEN MA.D. JUBRIQUE
162534604:29:0607:54.08GIL GUERREROFRANCISCO JOSÉSEN MINDEPENDIENTE
82632904:29:1507:55.01CRUZADO VIDALPEDROVET MGUADALHORCE-ALORA
92734204:30:1207:56.08FERNANDEZ CABELLORAFAEL JESUVET MALPINO BENALMADENA
102831604:30:4507:57.07CALDERON PEREZRAULVET MLEGROUP
112936504:31:1807:58.07MACIAS PACHECOTOMASVET MALGATOCÍN TRAIL
123041304:32:2108:00.06SMEATHDAVIDVET MSIERRA BERMEJA TRAIL
13133704:37:4808:10.02EMBLETONMICHELLEVET FCD SOHAIL LA SENDA
173238304:38:2308:11.02PASCUA ROQUEDAVIDSEN MINDEPENDIENTE
183339604:40:2208:14.07RODRIGUEZ MEDEROJOSE ANTONIOSEN MINDEPENDIENTE
193436604:42:0308:17.07MARIN GONZALEZDIEGOSEN MMANILVA
33541204:42:5208:19.01SILES MATEOJUAN CARLOSMST MCD EURAFRICA-ELITERUNNER
133635404:42:5808:19.03GUTIERREZ SAMUELSSONCHRISTIANVET MINDEPENDIENTE
143734904:43:4108:20.05GONZALEZ CEBALLOSMANUEL JESUSVET MELITE BIKE JEREZ
153835104:49:2308:30.06GUERRA VILLANÚAVICENTEVET MCLUB ATLETISMO RUBELTOR
13941404:52:0608:35.04SNAPECOLETTESEN FC.D.SOHAIL-LA SENDA
24035304:53:2108:37.06GUTIÉRREZ GARCÍAMARÍAVET FKM-1 RONDA
164137704:54:3708:39.08MORALES ALARCONANTONIOVET MINDEPENDIENTE
204235704:56:4208:43.05HEVILLAJUAN ANTONIOSEN MBICHOS RUNNERS
34339204:57:2208:44.07ROBINSONZENAVET FCD SOHAIL LA SENDA
174439304:57:2408:44.08ROBINSONJULIANVET MCD SOHAIL LA SENDA
184540405:00:3108:50.03RUIZ MONTEROJUAN JOSEVET MC.D. SOHAIL - LA SENDA
214636105:00:3708:50.05LOPEZ RUIZJUAN ANTONIOSEN MSENDERO SUR TRAIL
44738105:00:4608:50.07ORTEGA COLLADOSERAFINMST MINDEPENDIENTE
224842105:02:5008:54.04VÁZQUEZ FUENTESBORJASEN MATLETISMO RINCÓN DE LA VICTORIA
234939805:04:0508:56.05ROJAS AGUILARJOSE ANTONIOSEN MA.D.JUBRIQUE
45033205:04:1708:56.09DIAZ JIMENEZPATRICIAVET FINDEPENDIENTE
245140005:04:2508:57.01ROMERO RUBIOJUAN CARLOSSEN MA.D JUBRIQUE
25233805:04:5508:58.00ENRÍQUEZ MOZOIRENE MARÍASEN FKM 1 RONDA
195338205:06:1409:00.03PACHECO DUARTEDIEGOVET MALGATOCÍN TRAIL
205440705:06:4509:01.03SANCHEZ MONGEJUAN ANTONIOVET MRUTEROS INDEPENDIENTES
215531505:06:5609:01.06BUESO JUAREZFRANCISCOVET MC.A. BAZA
255639705:10:5909:08.07RODRIGUEZ PAEZDAVIDSEN MALCORNOCALIZA TRAIL
55739105:11:2109:09.04RIVAS ARCILALUZVET FALCORNOCALIZA TRAIL
265837005:13:5809:14.00MARTÍNEZ CHOCANODAVIDSEN MWWW.FACEBOOK.COM/MISMETASPORTI/
35937505:15:5209:17.03MONREAL LEMUSINGRIDSEN FCD ALPINO JARAPALOS
226033305:17:5609:21.00DOMINGUEZ BORJAALVAROVET MINDEPENDIENTE
236140605:18:4209:22.04RUIZ RUIZMIGUEL ANGELVET MSIERRA BERMEJO TRAIL
246233105:18:4509:22.04DIAZPEDROVET MSIERRA BERMEJA TRAIL
66339905:21:2909:27.02ROLDAN TORREÑOMªPILARVET FSIERRA BERMEJA TRAIL
276440505:24:1009:32.00RUIZ ORTEGAALBERTOSEN MRUNNING TEAM GÓMEZ & DOMÍNGUEZ
76536905:24:1409:32.01MARTÍNEZ CALVOEVAVET FSIERRA BERMEJA TRAIL
46639005:24:3709:32.08RIVADENEYRA LOPEZPAOLASEN FESCALADA DE MARBELLA
56735005:25:0109:33.05GONZÁLEZ GONZÁLEZSUSANASEN FINDEPENDIENTE
66837105:27:5609:38.07MARTÍNEZ MARÍNENCARNACIÓNSEN FINDEPENDIENTE
76937905:28:3109:39.07ORDOÑEZ NAVARROFELICIDADSEN FASOC. DEPORTIVA JUBRIQUE TRAIL
57031005:29:1109:40.09BARRIOS VILLODRESJUAN ANTONIOMST M25108436A
257130705:29:1709:41.00ARIAS JIMENAJUANVET MINDEPENDIENTE
287231205:30:3509:43.03BOTELLÍN MARTÍNLUIS MIGUELSEN MALGATOCÍN TRAIL
267336805:31:0409:44.02MARTIN RUIZANTONIOVET MINDEPENDIENTE
277440905:35:1409:51.05SÁNCHEZ MORALESJOSÉ MIGUELVET MINDEPENDIENTE
297533005:37:3009:55.05DEMARÍA RODRÍGUEZGERMÁNSEN MALPINO BENALMADENA IRONTRIATH
87630805:37:3709:55.07ARMENTEROS GARCIASILVIASEN FCLUB HOCKEY ALCALA
287737605:37:5209:56.02MONTESINOSJUAN JOSEVET MSIERRA BERMEJA TRAIL
307832305:42:1410:03.09CASTILLA CASTILLOSERGIOSEN MSOBRE2RUEDAS BIKE
97939405:42:2210:04.01RODAOIHANASEN FINDEPENDIENTE
318040205:43:2610:06.00RUIZ ACEVEDOJUAN JOSESEN MROSADOBIKE
108142205:43:2710:06.00VAZQUEZ MENAANASEN FINDEPENDIENTE
68241705:46:5110:12.00VAN HUISSEL VAN HUISSELCORRYMST MSOS CARDIOSPORT
88335805:46:5210:12.01HOSPERMARIJEVET FCD SOHAIL LA SENDA
98438405:47:0010:12.03PEÑA GARCÍALOLAVET FC.D.TRAZACAMINOS
328531805:54:5310:26.02CALVENTE MARTÍNEZFRANCISCO JAVIERSEN MALGATOCÍN TRAIL
298641905:58:4910:33.01VARGAS PEREZANTONIOVET MA LAS 7 EN EL BAR
308732206:02:1710:39.03CASTAÑEDA BARDERAANTONIOVET MATLETISMO ESTEPONA
118839506:07:4910:49.00RODRIGUEZ MEDEROMARIA DEL CARMENSEN FINDEPENDIENTE
18932106:17:5311:06.08CASADO CRUZAURORAMST FALPINO BENALMÁDENA
79031106:17:5611:06.09BAUTISTA ALVAREZJUANMST MALPINO BENALMADENA
339136406:19:3911:09.09MACIAS PACHECOMANUELSEN MALGATOCÍN TRAIL
319230306:22:2811:14.09ALVAREZ ARRANSJOSE ENRIQUEVET MINDEPENDIENTE
129338606:23:2011:16.04PEREZ SANCHEZTAMARASEN FA.D. JUBRIQUE
329434706:23:3411:16.08GOMEZ DOMINGUEZJULIO ANTONIOVET MRUNNING TEAM GOMEZ Y DOMINGUEZ
339530606:27:2711:23.07ARÉVALO GEAJUANVET MINDEPENDIENTE
109632406:27:3111:23.08CASTILLO ANDRADEM.CARMENVET FCD. NO SIENTO LAS PIERNAS
349742006:27:3511:23.09VARO REGIDORJORGEVET MCLUB ATLETISMO ESTEPONA
349841006:35:2311:37.07SANCHEZ RODRIGUEZJUAN MIGUELSEN MA.D. JUBRIQUE
139935906:38:3211:43.02JIMENEZ MATEOSALBASEN FINDEPENDIENTE
1410038006:47:0711:58.04ORDÓÑEZ NAVARROROSA DEL MARSEN FASOC. DEPORTIVA JUBRIQUE TRAIL
3510133407:05:1612:30.04DOMINGUEZ FERNANDEZADOLFOVET MA.D.JUBRIQUE
3510241607:05:4012:31.01TORRES REVERTEDUARDOSEN MINDEPENDIENTE
1510338507:23:3013:02.06PÉREZ PIÑASARASEN FALGATOCÍN TRAIL
3610431307:23:3313:02.07BOTELLÍN MARTÍNJOSÉ ANTONIOSEN MALGATOCÍN TRAIL
1610536307:24:4013:04.06LOZANO RAMIREZMARINASEN FA.D. JUBRIQUE
INDICE